ISNEXT.RU

Магазин автозапчастей

В целом считаю что неплохой магазин для начинающих ремонтировать свой авто. Все доступно, понятно, на сайте и разложено по полочкам. В любой момент вам окажут помощь при подборе деталей, возможно даже ответят на вопросы.

А вот для людей которые уже что то соображает в ремонте, этот магазин уже не годится, ну разве что если нужна какая то запчасть, ну прямо срочно, и она есть в наличии в данный момент.

Плюсы: доступность информации, помощь при подборе, график работы, качество, гарантия.

Минусы: дорого, медленно, то что в наличии оплачивается ТОЛЬКО через кассу, и ТОЛЬКО наличкой. Такой подход не понятен.