Irbis

АЗС
  • Казань, улица Академика Глушко, 8а
  • Кайбицкой 210 м

Крайне возмущена обслуживанием автомойки "Ирбис" на Глушко, 8 а. Точнее тем, как сотрудники пытаются откровенно навариться и судя по всему деньги себе в корман положить!!! Если бы я не была ограничена во времени, поехала бы дальше, честно!

До въезда на автомойку меня уведомили, что стоимость комплекса будет составлять 500 руб.(без багажника). И только я начала заезжать в помывочную, как цена меняется. Что б Вы знали у меня автомобиль марки LADA XRAY, так вот я оказывается езжу на БИЗНЕС КЛАССЕ, ребята!! И классифицируют меня на Ирбисе, как ВНЕДОРОЖНИК, несмотря на то что в тех. паспорте легковой универсал. Где вы видели в Автовазе внедорожники БИЗНЕС КЛАССА!!!!

Соответственно стоимость мойки в этом случае возрастает, итог 650 руб.без багажника и 800 р.с багажником!!!!  ВЫ видели где-нибудь такие цены вообще. Что уж там добавить 700 р.и полный бак заправить можно, в моем случае. Помыли обыкновенно и напалировали  типо даже бесплатно в подарок, т.е полировка панели не входит в стоимость мойки за 800 руб.!? Что за бред вообще!!!

Но на этом не закончилось, мало того, что администратор не хотел называть своего имени и долго ломался,  и на мою просьбу выписать квитанцию и выдать чек отреагировал негативно, ещё поставил перед фактом о том что деньги они принимают только наличными или переводом на Сбер карту. При этом заранее не предупредили о возможных способах оплаты.

За эти деньги можно было выхлопную трубу языком вылезать, а они мне полеролькой пшикнули в подарок! Спасибо, блин!

На деле мойка очень посредственная и не стоит своих денег! Не советую ни кому это место, где можете не сомневаться, Вас обманут! лучше до Мой Додыра доедьте,не поленитесь, на деле дешевле и сервис куда лучше!