IQ

Кафе-бар
  • Казань, Баумана, 60 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 470 м

Была тут полтора года назад и вернулась сюда сегодня т.к. вновь хотела вкусить прекрасный кыстыбый. Но его не было в наличии, как и бананового какао, которого хотелось.

Заказала татарский суп, он на троечку, лапши много, курицы мало, ещё и привкус какой-то странный.

Когда принесли суп, сказали, что сейчас принесут напитки.

Напитки мы увидели,...

Когда принесли суп, сказали, что сейчас принесут напитки.

Напитки мы увидели, когда доели суп.

Нам принесли напитки и горячее. Причём грязную посуду не унесли, а столовые приборы не принесли.

Татарский раф на любителя и я явно не любитель. Ощущение, что перцовый раф заказала🥵

Когда зашли, столик за который хотели сесть был не убран, сели за другой свободный. Позднее выяснилось, что тот стол за который хотели сесть был забронирован, но опознавательные знаки отсутствовали.

При том, что посадка была полная официанты находили время тусить около бара, пришлось самим проявить инициативу, чтобы получить меню.

Цена кальяна выше среднего. Причём покурить его можно только на первом этаже, при том что второй этаж с трудом можно назвать отдельной зоной.

• Спасибо за отзыв!

Новогодние праздники Мы находимся в самом центре Столицы, этих 2х блюд не было в некоторые дни, Сейчас они есть в наличие.

Суп по Татарский, национальный татарский суп, где в меру лапши и курицы. пересмотрим рецептуру.

Татарский Раф очень популярный кофейный напиток состоящий из трав: душицы, мелиссы, мяты, тимьяна,и лист смородины

Просим прощения за предоставленные неудобства!!! Обязательно проведём работу с персоналом!

По поводу Кальяна цены ниже среднего, качества Кальяна Выше среднего! Можем ли Мы угостить вас нашим фирменным Кальяном?