Имбирь

Служба доставки суши
  • Казань, Гвардейская, 20 — 1 этаж
  • Аделя Кутуя 160 м

Обещанное время 1.10, привезли через 2 часа. Роллы не большие, по вкусу нормальные, 2 порции ролл отличались от картинки в меню. И ещё на сайте написано что при заказа от 1000 рублей, дают фри и сок в подарок, в чеке тоже это указано, но почему то вы это зачеркнули, так вот вопрос, почему мы не получили этот подарок?!

Дополнение к отзыву: писала...

Дополнение к отзыву: писала им в их группу вконтакте, мой отзыв удали, То есть плохие отзывы они подчищают, ставлю минус ещё одну звезду!

Ps: добавили меня в чёрный список группы, позор вам, убираю ещё звезду. Искренне надеюсь что вы скоро закроетесь с таким отношением к клиентам ..

• Не заказывайте у них, обманывают клиентов, если вас не устроит заказ, и вы напишите им об этом, они просто удалят ваше сообщение и добавят вас в чёрный список, это по моему о многом говорит..