Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • Казань, проспект Победы, 141 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 130 м

Почитал , ознакомился с отзывами и ... понял , сколько клиентов , столько и мнений !

Мне магазин по "душе" , "познакомился" с ним , благодаря своей супруги .

Что ГЛАВНОЕ , в этом магазине - БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ !!!

Мне магазин по "душе" , "познакомился" с ним , благодаря своей супруги .

Что ГЛАВНОЕ , в этом магазине - БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ !!!

Вот где в Казани , можно купить парфюмерию , таких мастеров как Thierry Mugler , Tom Ford ? Согласен , маркой «Antonio Banderas» , весь город завален , но куда он поступит первым ?!

Добавлю , как говорил Макаревич , вернее пел -"... и с унисексом , я не дружу ..." поэтому , и так как я любитель трубочного табака , мне нравиться , когда основная нота этого "амбре" содержит аромат табака , сигар !

Дамам , у которых возникает потребность в "тоналке" или какойто другой пудре , посоветую магазины "возле своего подъезда" . такие как , "Альпари" и т.п. .

Ну и , достаточно широкий диапазон цен !

Обширный сайт , информационный , как по ассортименту так и по парфюмерам .

Когда возникла , необходимость в покупке для подарке , от Thierry Mugler , набор духов во созданный по роману "Парфюмер..." , только в этом магазине , мне могли дать ПОЛНУЮ информацию !

Ставлю "отлично" , а не "рекомендую" , т.к. , возможно существуют магазины и лучше , но это не для меня !

Sur les goûts , ne se discutent pas !