ИКЕА Казань

Магазин
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Абсолютно оригинальные, свежие решения для дома. Интересные интерьеры по адекватным ценам. Решения под различный уровень дохода.

На мой взгляд, пока у ИКЕА нет достойных конкурентов. Этот магазин настолько продуман, что можно легко провести там несколько часов, а то и полдня)) Сотрудники всегда на чеку, всегда в наличии товар самого разного ассортимента и ценового диапазона. Для дома только ИКЕА, короче:)

Я думаю икеа нравится всем! РОдственники из Чебоксар каждый свой приезд в Казань обязательно приезжают в икею)))

Очень тяжело найти необходимую вещь.Стоит что товар есть в наличии на сайте,по факту не нашли (видимо припрятали из-за дешевизны).Самовывоз при заказе на сайте стоит 99 рублей - могли бы и бесплатно сделать.

Можно выгодно освежить интерьер если очень досконально изучить ассортимент. Не все бы рекомендовал тут брать, мебель часто плохого качества, а вот мелочи и аксессуары вполне можно найти неплохие. Нравится стратегия и концепция магазина.