Идеалия, ООО

Многофункциональный центр диагностики и лечения
  • Казань, Право-Булачная, 33/1 — 204 офис; 2 этаж
  • Кремлёвская 600 м

Чет вспомнила про эту контору спустя два года после посещения и решила накатать отзыв.

Началось с того, что промоутер в Южном втюхал Мне бумажку, сообщив, что Я могу бесплатно пройти обследование у одного из трёх врачей на выбор: сердечник, эндокринолог и еще кто-то.

Откровенно попахивало звездежём, но Я, как натура, любящая авантюры...

Откровенно попахивало звездежём, но Я, как натура, любящая авантюры (Простигосподи, Я даже в Гербалайф в своё время заглядывала))), попёрлась среди дня на этот ухо-лапшичный завод.

РАЗУМЕЕТСЯ, никакого врача Я не прошла. Меня сразу отправили к какой-то смуглой девочке лет 20-ти, которая сама сперва изображала дикое оху...удивление, что Меня направили к ней, но соблаговолила со Мной побеседовать.

Далее Я увидела перед собой жалкое существо, пытавшееся активно действовать на Меня своей блевотой из переваренных тренингов по продажам, корпоративных обучений и опыта работы других коллег. Её почему-то искренне удивляло, что Я, будучи откровенно жирненькой, сказала, что здоровье Меня волнует сильно, а вот внешний аспект отодвигается даже не на второе место. Несколько раз она пыталась выбить из Меня признание, что Я считаю своё дородное тело уродливым и смущалась, когда Я говорила, что в данном плане Меня всё устраивает. На Мой вопрос об образовании своеобразно ответила "Ооо...какого у Меня только нет". Цена комплексной проверки и курса лечения оказалась примерно 250 кусков (не помню точно), на Мой ответ, что это субективно и обективно дорого, она что-то там повычеркивала, сказал, что таких-то врачей можно пройти у них по полису. Даже не, она вычеркнула там всех, сказав, что всех можно пройти по полису и осталось только примерно 80 т р. Только потом Я пришла домой и подумал, что если всех по полису пройти, то 80 тысяч за что?

Там еще какого-то она врача звала, хотя Я не просила (Я потом узнала, что это вроде как их рук), чувак уже оказался более умным и прошаренным, видно было по диалогу. Не помню, что он говорил там уже. Честно говоря, уже прикидывала, куда еще зайти прежде чем домой поехать.

Недавно в разговоре с начальником (Он работал в аналогичном мед центре продажником, не в Идеалии) узнала, как их там обучают и что руководители таких шараг получают ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ЕЖЕМЕСЯЧНО. Ну да, за такие бабки не только совесть продашь. А рядовые сотрудники быстро сливаются, потому что даже зарплата не компенсирует перманентное осознание себя пособником Иуды, впаривающим кредиты несчастным пенсионерам. Ну и когда узнал про Мой поход в "Идеалку" вообще руками замахал, сказал, что это адище и про них легенды ходят.

Итог: худейте бесплатно, куриная грудка стоит в пятерке 250 руб за кг по акции, иначе придётся худеть за 250 000 в год)))