I-Bar

Коктейльный бар
  • Казань, Профсоюзная, 46/11 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 230 м

Уютное заведение с массой мелких креативных фишек и сюрпризов. Еда вкусная, меню достаточно разнообразное, есть коктейльная карта и меню дополнительных услуг, в котором особенно умилила услуга "проводить клиента до машины всей командой и спеть ему новогоднюю песенку". Всего 2 000 стоит, кстати. Соблазн был велик.

Если коротко, то сеще ильнее, чем...

Если коротко, то сеще ильнее, чем меню и интерьер мне понравилась атмосфера. Ощущение, как будто пришел в гости к старым друзьям. Уж не знаю, за счет чего у них это получается, но уходить не хотелось совсем.

Кстати, у ай-Бара есть своя группа вконтакте, где можно узнать, какие акции и вечеринки у них планируются. Так что активная социальная жизнь - это тоже про них. В общем, будете в Казани - рекомендую заглянуть.