HOT PHO

Кафе вьетнамской кухни
  • Казань, Ямашева проспект, 46 — 2 этаж
  • Мусина (проспект Ямашева) 460 м

Первая казанская фошная, где я побывала. Впечатления неоднозначные. Скорее нет, чем да.

1. Обслуживание - вежливое, но долгое и какое-то суетливое. Я была там не в первый день открытия и даже не в первый месяц, поэтому за то время, что работает кафе, можно было бы уже как-то сориентироваться.

2. Сам суп фо - дорогой. Ну реально, 250 р за тарелку...

2. Сам суп фо - дорогой. Ну реально, 250 р за тарелку супа - это блин дорого по казанским меркам! И из чего складывается цена? Небольшое количество лапши и мяса и большое количество воды. Именно воды, а не насыщенного бульона! Я беру порцию супа и оставляю половину бульона, это же странно, зачем мне переплачивать? Делайте порцию меньше за меньшие деньги и будет всем хорошо.

3. Не было мангового шейка. Обида! Пришла по большей части за ним, поведясь на призывные фотки в инстаграме. Но манго не завезли. Зачем вы тогда его рекламируете? Может, сначала нужно наладить поставки?

Расстроило меня это заведение. Если там что-то поменяется- прекрасно, но пока идти не хочется.

• Так интересно, что разные люди с разным настроением могут в одном и том же месте испытывать разные эмоции. Конечно, можно теперь расстраиваться и обижаться, что не хватило мангового шейка и написать злободневный пост дня о том, чего даже не удалось попробовать, а можно и просто быть позитивнее. Интересно, что человек из потребителя превратился в профессионала по ценообразованиям. Это, видимо, манера такая жизнь проживать ходить и минусы находить там, где нужно постараться ещё их найти. Возможно, автор был во Вьетнаме, и не одну фошную обошёл прежде чем написать что-то подобное. Из личного опыта проживания в 11 странах и испив не одну миску суппа, да и зная какое грубое обслуживание порой в России встречается , могу однозначно сказать, что в HotPho к вам относятся как гостю со всем подобающим уважением и теплом, которого при этом еще и вкусно накормят.

• я рада за вас и ваши 11 стран. но к моему отзыву это никакого отношения не имеет. я оцениваю ее как житель Казани, а не как гуру вьетнамской кухни. если заведение испытывает перебои с поставкой заявленных продуктов - я не буду об этом молчать и возвращаться еще раз, когда наконец-то состоится завоз обещанных продуктов - это раз. два - почему другие (cho фо, фошная) могут себе позволить сделать блюдо с адекватными ценами, а это заведение нет?

если вы работаете там, то не стоит так остро реагировать, вы так смешно пишите.

• вы странные. предвзятая критика - это как? хот фо, вы расстраиваете. не ожидала, что ваш сотрудник/владелец так быстро ради меня зарегистрируется на флампе и начнет строчить гневный отзыв на мой отзыв. а что касается бульона - о вкусах не спорят, но о чем еще говорить в отзыве на кафе, если не о вкусе блюда? вот и говорю как есть

• Эээ ребят вы чего? Я так хотела сходить к вам, но боюсь теперь прослыть невеждой. Откуда такой снобизм? Если человеку что-то не нравится, значит он предвзят?

Первый раз вижу такой не совсем адекватный ответ на безобидный отзыв. Рефламп

• Не бойтесь!

На самом деле мы очень дружелюбные!😊

• Нда. Вот так вот напишешь отзыв о своих впечатлениях, а тебе еще и скажут "ненене, все ок, это просто ты не такой, а у нас все хорошо". Собиралась посетить сие место, но что то как то расхотелось.