Hills Beauty Space

Женский фитнес-клуб
  • Петербургская, 9 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 40 м
alinkagator написала 2 отзыва об этом месте

Пришло время рассказать про мое знакомство с клубом. В ваш абонемент входит посещение занятий (любых) по их расписанию. Они говорят, что зал рассчитан на 50 человек, но т к клуб элитный! Пускают туда до 30. Зал

Там маленький! И чтобы записаться туда, куда вы хотите нужно проснуться в 6.45 утра. В 7.00 вы уже не сможете записаться из- за количества желающих. В подставном договоре написано! внимание! Стоимость абонемента без скидки 10 т р!!!! У них абонемент в год стоит 36! Экскурсий они не проводят! Я просила! Отмазки какие-то! При расторжении договора вы должны оплачивать абонемент без учёта скидки! А расторгать они его не будут. Вы будете бегать на почту в банк но они максимально будут тянуть время. В договоре есть пункт* даже если вы не посещаете занятия ваш пакет считается действующим! Девочки судятся с ними по пол года. Это ещё не все, что они там творят. У них есть адвокат! Самое возмутительное то , что они у меня даже заявление не приняли! По закону зпп они должны принять в любое время! И мало того меня и моего мч неизвестный мужчина пытался в грубой форме выкинуть из заведения! Нависал, повышал голос! Все видео имеются. Дорогому hills не уйти от наказания. Нас становиться все больше. Я уже не говорю о том что у них подставные компании. Мы пойдём в прокуратуру. Они мошенники. Не вздумайте заключать контракт! Кстати договора у меня 2 по пол года.

Укажите номер и дату заключения договора.