Hills Beauty Space

Женский фитнес-клуб
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Можно узнать когда мне перестанут звонить с банка??! До вас никак не достучаться сколько не говори, не пиши, а что-то все бестолку! Договор расторгли еще в мае!!!

Здравствуйте, укажите номер и дату заключения договора, а так же дату расторжения, если таковое состоялось.

Aygul Shaykhlislamova написала 2 отзыва об этом месте

Уже год хожу в этот клуб и хотелось бы порекомендовать всем, кто хочет похудеть и подтянуться. У меня 2 детей и после вторых родов я быстро пришла в форму, благодаря этим тренировкам.

Гульназик Фасхиева написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, укажите номер договора и дату заключения.

Aygul Shaykhlislamova написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то добралась до этого клуба, я в восторге! Обожаю тренера Екатерину выжимает все соки и направление бодитренинг, за месяц скинула 4 кг. Чисто, уютно, чувствую себя как дома, а самое главное приближаюсь к своей цели. После тренировки люблю посидеть в гималайской сауне и в коллариум сходить, а чаи просто бомба особенно"Симфония".

Ходила в многие фитнес клубы Казани, но после Хиллс все остальные кажутся серыми и убогими. Отношение персонала просто на высоте, тренеры доступно объясняют все упражнения и отлично мотивируют! Хожу уже больше трех месяцев, довольна всем и планирую продолжать заниматься!