H & M

Магазин одежды
  • Казань, Победы проспект, 141 — 1 этаж
  • проспект Альберта Камалеева (проспект Победы) 600 м

Удивительно, как магазин, так заботящийся об экологии и всякой вторичной переработкой вещей мог до такой грязи довести шторки в примерочных.

Как- то не вяжется с общей стратегией бренда)

Как- то не вяжется с общей стратегией бренда)

Меня попросили добавить потребительского мнения - я добавляю. H&M заказывала 4 года с сайтов Финляндии и Германии. Это были прекрасные вещи. Некоторые ношу до сих пор. Такого соотношения цены и качества в массмаркете уже не найти.

То, что сейчас лежит в точках марки в российских ТЦ - дорого и невкусно. Вещи оч плохого качества, пиджак за 3 тыс рублей сносился меньше, чем за год. Такая же ситуация с джемперами.

Хожу в их магазины в период распродаж. Когда ценник соответствует качеству.

• А у меня как то не вяжется такая высокая оценка этому

• спасибо, поправила)

• а можно для особо одаренных разъяснить, как вяжется экология и грязные шторы?

• забота об экологии подразумевает чистоту. Если компания не может постирать шторы - спасать мир от экологической катастрофы не её миссия)