Гвардейский

Техцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заезжала сюда в начале этого месяца, когда возникла необходимость в оформлении полиса ОСАГО. На выбор предложили несколько страховых компаний из которых я сама уже сделала выбор. Да и сам процесс оформления полиса прошел очень быстро.

Оформляла здесь полис ОСАГО, очень удобно. Все просчитали, объяснили нюансы, рассказали. Получила по почте, быстро, чек имеется. Понравилось, что они работали в воскресенье, мне было как раз.

Мне очень быстро оформили здесь полис Осаго. Никаких заморочек и долгих процедур, все четко делается. Забирать не пришлось, прислали все по почке, от меня только благодарность.

Была в этом техцентре недавно, чтобы оформить полис ОСАГО. Мне понравилось, что у них график удобный, можно заехать сразу после работы, так как они работают до 21 вечера. Оформили полис они оперативно, я довольна.)

Не так давно обращался сюда для оформления полиса ОСАГО. Отмечу, что работают быстро, заранее все просчитали, плюс, предложили несколько вариантов. Потом просто заехал и забрал, так как работают до 21-00. Я доволен.

Валентин Трефилов написал 2 отзыва об этом месте