Гулливер

Автомойка
  • Круглосуточно

Здравствуйте, Lenar. Спасибо Вам за обратную связь. Мы очень ценим мнение каждого клиента. Сожалеем о произошедшем инциденте. Руководство рассмотрело данную ситуацию. В качестве извинений, Вы можете в любой удобный для Вас день посетить нашу автомойку и обслужить два Ваших автомобиля бесплатно.

Понравилось то, что машину после мойки сушат. В мороз это особенно актуально :)

Моют хорошо, молодцы.

Не понравилось, что не принимают оплату картой. Пришлось идти, снимать в банкомате.

Здравствуйте, Vitaly. Благодарим Вас за отзыв. На момент Вашего обслуживания терминал временно не работал. На данный момент мы устранили неполадки. Будем рады видеть Вас вновь.

Давно уже езжу только на эту мойку, всегда чисто моют машину,цены не кусаются! самое главное есть отдельная зона где можно провести время с комфортом в отдельном помещении а не где то стоять в сырости! Большое спасибо!

Здравствуйте, Lenara! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!