Грин Принт

Центр фотополиграфических услуг
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Заказывали продукцию к крупному мероприятию, от ручки до пресс вола 20 метрового. Сроки, качество все сделали вовремя, оперативно отвечали на наши запросы, допечатки. Большой плюс, что собственное круглосуточное производство.

В очередной раз хочу поблагодарить за помощь ! Классные вы ребята, все умеете, с любым вопросом к Вам обращаемся! Сил Вам и много довольных клиентов, таких же как я!

Попросила сделать портфолио. Сто раз объяснила , как нужно сделать. Девушка сказала ,что всё сделают. В итоге сделали совершенно не так!! Спросила почему?! На что она ответила ,что они так не делают!!! Почему нельзя было сказать сразу?!!!

Обратилась чтобы сделать подарочные сертификаты, сказали что нужен макет, у меня его не было, думала как раз они мне и помогут. Но девушка совершенно не хотела идти на контакт, не обращала на меня внимания и очень неохотно отвечала на мои вопросы. В итоге ничего не предложила и не помогла мне.

Обратилась второй раз в эту компанию и видимо зря. Абсолютно не хотят делать свою работу. Первый заказ мой задержали, долго не могли найти, ходили кричали на всех. Второй заказ отказались делать. Хамоватые и не профессиональные девушки на ресепшене. Не приду больше к вам НИКОГДА!

Здравствуйте! Не могли бы вы сообщить что заказывали? Чтобы помочь разобраться нам с данной ситуацией. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, очень много заказов перед Новым годом, поэтому возможно возникла такая ситуация. Спасибо за отзыв, будем делать выводы и меняться к лучшему!