• Профсоюзная, 50 — 3 этаж
  • Площадь Тукая 230 м

Скажу сразу, что к самой кухне нет никаких претензий. Все очень вкусное и свежее.

Вопросы есть к обслуживанию. После сделанного заказа к нам подошел официант и сказал,что обслуживать нас будет другой работник,а он ему подробно передал наш заказ. Ладно, нет проблем. Видимо смена того закончилась.Он ушел.

Приносит стейк другой официант.Гарнира нет,...

Приносит стейк другой официант.Гарнира нет, хотя его заказывали.На вопрос почему его нет ответили,что спаржа закончилась.Но нас никто об этом не предупредил ни во время заказа, ни во время приготовления. Пришлось заказывать овощи гриль,но благо приготовили их быстро.Опять же к кухне никаких вопросов.

На столе стит рекламный буклет со "Специальными предложениями" Оказалось,что мы заказали стейк,который был в этом специальном предложении и он должен быть дешевле и к нему должен идти соус из тунца или что-то такое. Об этом нас тоже первый официант не предупредил.Когда спросили второго официанта о том, попадает ли наш заказ под акцию, он сказал,что это предложение было разовое и теперь оно не действует. Тогда почему оно до сих пор там стоит?

И последнее это vip зал,в котором курят.Законодательством запрещено курение в пунктах общественного питания,но только не в этом ресторане. Если вы решите идти в этот ресторан с детьми или если у вас есть заболевания вроде астмы,то в первую очередь поинтересуйтесь забронирован ли кем-то на это время vip зал. Вонища стоит просто адовая примерно как в тамбуре поезда.И это во всем помещении. Вытяжка не спасает ни в vip зале ни в общем. Помню когда было еще разрешено курить в таких местах, курильщики сидели в отдельной зоне под вытяжкой и запах не распространялся по всему залу,но тут vip клиенты, курящие сигары и представляющие себя аристократами,в скором времени начинают задыхаться от своих же миазмов, кашлять и открывают дверь в общий зал. Освежают,так сказать,свое vip помещение. К тому же постоянно к ним ходит официант,открывая дверь, они постоянно выходят говорить по телефону и т.д. Сказали об этом официанту,на что он пожал плечами и сказал,что запах все равно будет,сделать с этим ничего нельзя, а все что он нам может предложить-пересесть в конец зала.Но это ситуацию не спасло.

Если уж вы допускаете зал для курящих у себя в ресторане, то делайте принудительную вытяжку у них потому, что на данный момент по факту они курят в общий зал и ощущение такое,что курят за соседним столиком.

• Приносим свои извинения за доставленные неудобства! У наших гостей был банкет, как только было замечено нарушение, официант предупредил гостей! Однако гости решили проветрить помещение, тем самым открыв дверь вип комнаты и табачный запах просочился в зал!

Спасибо за Ваш отзыв, данный случай войдет в инструктаж официантов!

Ждем Вас снова!!!