ГОРОДСКОЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР

• Закрыто до 09:00

Очень довольны работой этого визового центра, вся работа проделана замечательно, отдельная благодарность менеджеру Лине. Делали визу в Японию для мамы пенсионерки. По срокам уложились, цены адекватные, курьер был специально вызван к нашему приходу. Фото сделали на месте там же. Спасибо большое!

Я обратилась за визой в Китай, благополучно удалось открыть на 3 месяца, как и хотелось! Огромное спасибо Лине за профессионализм, отзывчивость, всегда была на связи и объясняла все очень доступно! Также сравнивала цены по городу, в данном агенстве самые выгодные! Очень благодарна, определённо буду обращаться именно к вам!

Очень рада, что именно в это агенство я обратилась! Они творят чудеса! У меня никогда не было французской визы и какого было моё удивление, когда девочки из агенства звонят мне и говорят, что вам открыли визу на три года! Я очень счастлива! Они большие молодцы, однозначно буду обращаться только к ним и направлять своих друзей и близких!)

Спасибо огромное девочкам! Я дела визу во Францию, без личной подачи. Сделали быстро, не лишних вопросов! Советую!