Городская поликлиника №10

Терапевтическое отделение №3
  • Казань, Чистопольская, 43
  • Татнефть Арена 170 м

15/03/2016 мне стало очень плохо, по всем симптомам - ротавирусная инфекция. Вызвали врача на дом. Пришла

молодая девушка - Мамилова В.И. ( Возможно я немного ошиблась, так как почерк врачей мне до сих пор

непонятен). Врач не разделась, не вымыла руки. Просто спросила что со мной, и после трех слов о том, что

меня рвёт, диарея, температура,...

меня рвёт, диарея, температура, голова болит, она поставила диагноз - гастрит. Просто чудеса, она

волшебник, так раз и диагноз с первых слов. Думаю сейчас слушать пациента, проверять горло и температуру,

щупать живот не нужно, она все определяет на глаз, она медиум. Потому что в листе, где указываются данные

о визите на дом, она все это написала) Что пульс нормальный, хрипов нет, отеков нет, сыпи нет (Она видит

через одежду, ведь она про это не спросила), живот мягкий, тоны сердца ясные, язык влажный ( Хотя после

всего что я вытерпела, у меня было такое обезвоживание). Ну в конце концов у меня диагноз - гастрит. И

лекарства она выписала естественно для лечения гастрита. И тут я поняла, что всё что с нее можно взять-

опросить хотя бы больничный . Ах да, я еще долго пытала и спрашивала, когда можно кушать, много ли надо

пить, потому что она решила об этом не упоминать. Еще хуже стало , когда дело дошло до поликлиники, куда

я отправилась, чтобы закрыть больничный. Пришла в регистратуру, спросила, что мне нужно взять, и мне

сказали:"Ничего, просто идите в 218 кабинет",там с двух принимают ( С дух до трех - время закрытия

больничных). Я пришла половина второго. Увидела что все сидят с листками( больничный), я в первый раз

брала больничный. Естественно я пошла узнать, что это за листки и нужен ли мне такой. В регистратуре меня

послали обратно. Но что-то здесь нечисто, меня, с внешностью 16-летней девочки явно не воспринимают

серьезно. Тяжелая артиллерия- звонок маме. Мама позвонила в регистратуру, в регистратуре никто ничего не

знает ( Может они из другой больницы хаха). В итоге после разговора мамы со старшей медсестрой, ко мне

подошла старшая медсестра и сказала, что мне нужно идти в 101 (вроде) кабинет и взять лист больничный, а

потом только в 218. Настало два часа, потом 14:15, потом 14:30, потом 14:45, потом 15:00 , потом 15:15. И

ТА ДАМ, врач начал принимать. А подошли уже люди по талонам, которые записаны на 14:40, ну и так далее, и

начали возмущаться. В других кабинетах не лучше ситуация - беременные бедные сидели мучились, парнишку

шпыняли по кабинетам, так как его регистратура отправила в один кабинет, а врач его оттуда выгнала (

клиентоориентированный подход чувствуется). Ну в итоге меня приняли, еще и спросили:"Может еще дома

посидите?". На что я ответила:"Ну уж нет, я полностью здорова" . Главное - больше не возвращаться в этот

АД. Хотелось бы отметить, девушка, которая приходила ко мне на дом, был бы у меня диагноз намного

серьезней и случись бы со мной что - на вашей совести. Чтобы вас тоже такие врачи лечили, как Вы. В

общем, скажу так, это ужасная поликлиника! Наверно они добиваются того, чтобы к ним никто не ходил, и они

просто так получали свою зп. Совести у вас нет! Никакого уважения! Подумайте о том, что ваших детей будут

такие врачи лечить! Ужасное отношение. А всем остальным - не болейте)) Мир во всём мире))) Извините, если есть ошибки)