Городская детская поликлиника №6

• Открыто до 19:00
    в избранное

Регистраторы то трубку не берут то туда вообще не дозвонишься.Хотела записаться к неврологу,открыла электронном виде госуслугу там за 3 дня уже все занято.Решила позвонить и дозвонилась через 2 часа только. И то регистраторша нахомила.Как так может быть что за 5 минут занята уже 3 дня???Очень прошу,примите меры!!!

В регистратуру не дозвонишься. Хомят. Самый лучший вариант, это сменить полностью всех работников и набрать новый коллектив! 17 участок так вообще полное безобразие! Ни кому не посоветую эту поликлинику! Лучше я в платную пойду, чем буду ходить в этот ад!

Туда дозвониться вообще реально??? Ребенку 3 нед педиатр один раз была, что за безобразие!???? У малыша щеки красные хочу вызвать педиатра, если сам не приходит до регистратуры не дозвониться. Примите меры!!

Сделали экг 04.09, результат должен быть через 10 дней. Сегодня 18.09. 19.09 плановая операция. Но она так и не готова, в регистратуре предлагают приехать на Космонавтов, хотя мы сами относимся к Отрадной, и разбираться с местонахождением самим. Буду срочно искать платное ЭКГ.