ГЛАВДЕЗЦЕНТР

Дезинсекционная компания
  • Круглосуточно

Стоит обратить внимание на фирму. Мне лично пару лет в квартире травили тараканов и на даче каждый год проводят обработку от клещей и комаров. Тараканов вывели полностью! По эффективности обработки от клещей скажу на примере: раньше с собаки снимали раз в неделю от 7 до 10 штук, сейчас если вообще есть максимум два.

Ожидали всё-таки полного уничтожения! Да, стало существенно меньше комариных роев, но в ноль не убили. Не знаю в чём причина... может, есть какие-то объективные. Проходили вроде тщательно. Всю территорию, включая стены и подвал дома. Сами сотрудники нареканий не вызвали.

Наверное, четвертый сезон, как заказываем услугу, если не ошибаюсь, конечно. По всем параметрам отличная фирма, понимающая работу и главное с серьёзным отношением! Цену не ломит, никогда нас не подводили. Проверенные временем, поэтому могу рекомендовать.

У нас в доме завелись клопы, вызвали службу, очень быстро приехали к нам и все обработали. Сказали, что погибнут все, но на это нужно время. В итоге … все живы и ничего не исчезло. К счастью, со второй обработки они все-таки погибли, сейчас даже намека нет на клопов. Спасибо, что есть такая служба, которая избавляет от таких деликатных проблем.