GastroBar8

Сеть баров и ресторанов
  • Казань, Пушкина, 8 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 230 м

Решила отметить день рождения с мамулей именно в этом заведении. Расположение в центре к этому располагает.

Встретила милая девушка-хостес, проводила к столику. Заказ приняла официантка быстро и подсказала по составам блюд, что также положительно характеризует заведение.

Сами блюда были очень вкусные!

Мама заказала салат «Цезарь с курицей»,...

Сами блюда были очень вкусные!

Мама заказала салат «Цезарь с курицей», вишнёвый штрудель с шариком ванильного мороженого, глинтвейн и капучино. Она осталась в восторге, все блюда были свежайшие, сбалансированные по вкусу.

Мой заказ был такой: «Тайский салат с овощами-гриль и куриным шашлычком», Апероль Шприц, такой же вишневый штрудель с мороженым и зелёный чай. Салат - просто космически вкусный! Теперь будет моим фаворитом наравне со стейками и пиццей, которые тут тоже огонь! Поварам большой респект)))

Кроме того, сделали скидку 10% в честь дня рождения и комплимент в виде кусочка тортика 😊

Мой вердикт: место классное, есть зона для курящих кальян и некурящих, музыка не мешает общению. По кухне и бару вопросов тоже нет, все очень круто.

Могу рекомендовать это заведение!