GastroBar8

Сеть баров и ресторанов
  • Казань, Пушкина, 8 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 230 м

Хочу поделиться неизгладимыми впечатлениями от посещения ресторана Гастробар 8.

Хочу поделиться неизгладимыми впечатлениями от посещения ресторана Гастробар 8.

Мы с коллегами (нас было 10 человек) выбрали этот ресторан по отзывам, хотели попасть в другой , но в хороших ресторанах на такую большую компанию на мартовские праздники уже не было мест. Изучив меню и цены (не ниже , чем в хороших ресторанах) мы решили, что место вполне достойное.

Первое впечатление: скромная , не очень уютная обстановка, не аккуратно одетые официанты. Очень убогий темный туалет, чистоту которого невозможно оценить из-за полумрака,и темно-серая наждачная туалетная бумага. Почему пишу так подробно-сразу возникло сомнение-если заведение экономит даже на туалетной бумаге, то можно только предположить как этот т.н. ресторан экономит на продуктах ! И я не ошиблась.

Грибной крем суп был явно на основе дешевого полуфабриката-пакетика, так как в нем было очень много специй, много соли и много муки. Сверху плавали 2 тонюсеньких кусочка шампиньонов, видимо для красоты. Я очень люблю грибные супы и пробую их в разных ресторанах, когда удается посетить. Здешний крем суп был невкусный, соленый, а цена не малая -240руб! Второе блюдо, которое я заказала- семга со шпинатом и грибами. Принесли половину стейка , а под ним- шпинат- измельченный в труху- такой продают в супермаркетах только замороженным !!! И в этой жиже- размороженном, даже не отжатом шпинате- плавали несколько кусочков шампиньонов и кусочек лимона. И это блюдо стоит 750 руб!!!

Я выразила свое недоумение официанту, на что он ответил, что у них не авторская кухня от шеф-повара, а кухня домашняя. Это видимо означало, что дома все так невкусно едят.

На десерт был вишневый штрудель. Если вы пробовали штрудель в сетевых кофейнях, то знаете как это вкусно и красиво. То , что нам принесли в этом Гастробаре- было больше похоже на штрудель испеченный из замороженного полуфабриката, так как вид у него был очень печальный, а начинка –вишневый джем, с загустителем из крахмала.

Когда мы все только собрались, мы предупредили официанта, что каждый из нас будет платить за себя сам и принести нам раздельные счета- каждый заказывал себе то, что хотел и выбрал сам. И это оказалось почти невыполнимой задачей.

Впечатление ужасное, удовольствия от еды никакого. Выброшенные деньги-невкусно и подача блюд тоже никакая. Никому не рекомендую, чтобы не было противно.

Добрый день! Спасибо за такой искренний отзыв! Постараемся учесть Ваши пожелания и улучшить работу ресторана.