FUN24

Парк развлечений
  • Круглосуточно

• Оценки

Очень весело, все супер!пришли большой еомпанией и здорово провели время! Представлены развлечения и для взрослых и для самых маленьких!очень здорово!

Спасибо за Ваш отзыв! Ваша благодарность - лучшая награда! Для больших компаний у нас большие скидки%%%%!!!! звоните в следующий раз предварительно по тел. 5-900-900!!!

Шикарные аттракционы! Особенно лазертаг. Машинки тоже весело) все есть

Было все круто. Обязательно загляну с друзьями!!!

Ренас, отлично, что вы получили море впечатлений в FUN24. Приходите большой компанией и получите билеты со скидкой до -30%. Узнайте об акции «Друзей больше - плати меньше» по телефону 5-900-900 или на сайте www.fun24.ru

все отлично классные актракционы, лазтаге душно. машинке супер. жалко родео не было, жалко. боулиг бильярд все супер

Тимур, спасибо, что написали отзыв. Для нас ваша безопасность является приоритетом. Именно поэтому мы отправили Быка-Родео на техосмотр. Жаль, что это совпало с днём вашего визита. Вы всегда можете уточнить информацию об Аттракционов по круглосуточному телефону 5-900-900 ❤️

Отличное заведение , крутое обслуживание , много крутых акций и аттракцион советую . Прикольные машинки много бесплатного алкоголя и еды