Фуд Маркет

Ресторан
  • Казань, Чистопольская, 61а
  • Чистопольская 180 м

Прочитав отзывы об этом заведении, была настроена скептически, но желание посетить это место не пропало.

Забронировали мы стол заранее, поэтому с эти проблем не было. За вход заплатили по 100р, так как были с промежуток времени до 4.

Нам есть с чем сравнивать, потому что мы были в заведениях с такой же концепцией «хочу и буду», «цех».

Заказали...

Заказали мы: салат Цезарь с креветками, том ям, пиццу, чай и я попросила смогут ли нам сделать безалкогольный глинтвейн, мне сказали, что да, но +25р за сок. Я не поняла, после переспросила почему так, ведь вино по с/с дороже сока?! Мне сказали, что меня предупредили, но остался осадок. В салате были вкусными только три креветки. Море салата и помидорки даже не черри и минимум заправки!! Я конечно все понимаю, кафе по с/с, но нельзя же подавать такое блюдо! Том ям был вовсе не похожим на том ям! Пицца была сухая и вовсе никакая! Не соленая, не перченая!

Ставлю такую оценку только за чай и чизкейк. Теперь со 100% уверенностью могу сказать, что отзывы по поводу не вкусной кухни-это правда! Куда-куда, а в это заведение больше точно не пойдём. Ещё раз повторюсь, может я многого требую от кафе по с/с, но есть с чем сравнивать и там уровень блюд выше по таким же ценам.

Спасибо за Ваш отзыв. Информация по всем блюдам передана Шеф повару. Мы учли ваши замечания.