Фуд Маркет

Ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки
  • Недавно были в этом заведении, стол забронировали за день. Пришли до 18-00 и плата за вход составила 200 рублей , после 18-00 будет 350 рублей. Кухня на высоте , все очень вкусно 🤤 Обслуживание быстрое, хороший кальян. Из минусов кухня в зале и при жарке мяса была не большая задымлённость , видимо вытяжки не справляются.

Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось.

• Большое спасибо Вам за оставленный отзыв. Администратор безусловно есть и то, что он не подошёл это наша ошибка. Прошу Вас уточните дату вашего визита, это поможет нам выяснить некоторые моменты. Заранее Вам спасибо, мы будем рады видеть Вас в гостях.

Недавно побывали в этом заведении с друзьями, заказали цезарь, крылья барбекю, шашлык ну и чай с чизкейком ! И остались очень довольны! Все было очень вкусно 🤤 мясо таяло во рту, крылышки вообще 🔥🔥🔥десерт 👍🏼 мне очень все понравилось, однозначно выделяю это заведение , буду приходить ещё!) 👍🏼

Были сегодня в FM с подругами. Меню очень большое, очень вкусные креветки с соусом, шашлыки, понравились десерты, особенно щербет. Очень вкусный облепиховый чай, всего 78₽!!!! Приятная, спокойная обстановка, уютные кабинки. Очень доступные цены. Из минусов громковато звучит музыка

Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Наклейки в меню мы размещаем из-за колебаний себестоимости продуктов. Касаемо коктейля рецептура стандартная. Если Вам не сложно, напишите что именно Вы пробовали? Мы обязательно проверим.