Фотосклад.ру

Цифровой гипермаркет
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Я очень рада приобретённому в данном магазине смартфону Samsung Galaxy s8. Он мне очень понравился, такой стильный и красивый и к тому же мощный. Обошёлся очень выгодно. Я довольна.)

Уже не первый раз покупаю бальзамы и шампуни в данном магазине. Там большое разнообразие и самое главное всё качественное и при этом недорогое. Вот, решила оставить благодарственный отзыв, спасибо!)

Давно хотела себе купить смартфон OnePlus. Вот наконец я его приобрела. Остановилась на модели 7T. Мне он больше понравился, как по внешнему виду, так и по характеристикам. Доставили всё оперативно, я довольна.

Магазин понравился большим ассортиментом на смартфоны. Пересмотрел много подходящих вариантов и в результате сделал заказ смартфона Huawei Honor 20 Lite. Понравилось, что обошелся он мне в приемлемую цену и доставили его очень быстро.

Здравствуйте, Никита! Спасибо, что отметили нашу ценовую политику и работу доставки. Ждём новых заказов)

Заказывала стильный смартфон с исправной работой, камера очень нравится. Товар полностью оригинальный! Конечно, нет терминала для оплаты банковской картой, но в остальном все норм!