Фошная

Закусочная
  • Казань, Профсоюзная, 26 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 600 м

Как же я давно ждала прихода фошных Казань! И крайне рада тому, что эта фошная располагается на Профсоюзной. Как говорится, кто знает, тот знает. Маленькое аутентичное помещение мне очень понравилось. Все как-то по-простому и уютно. Можно поесть внутри, можно на лавочке снаружи или взять с собой.

Соотношение цена-размер порции как по-мне,...

Соотношение цена-размер порции как по-мне, идеальное. Очень горячий бульон и это классно! За 150 рэ достаточно и мяса, и лапши, и бульона. Подается в очень удобных стаканчиках, есть все приборы, которые могут понадобиться - палочки, ложки, вилки. По вкусу добавляете остроты в виде перечного соуса, кислоты в виде какой-то хитрой наливки и лимона, свежести в виде лука и мяты. Вкуснятина!

А еще тут продается вьетнамская лапша быстрого приготовления, которая в разы отличается от нашей - острая, с креветочками, очень крутая.

Классный и приятный персонал. Все расскажут, подскажут, улыбнутся. Короче, моя теперь постоянная локация.