Forrest

Ресторан
  • Казань, Ямашева проспект, 37а — 1 этаж
  • Парк Победы 420 м

Была сегодя в ForRest 2ой раз и теперь с уверенностью могу занести это заведение в список своих любимых местечек города.

Все пространство удачно поделено на зоны, а так как заведение открылось не так давно и о нем пока мало, кто знает, то есть возможность выбрать - зону (стилевое решение интерьера) и тем самым привнести в вечер соответствующей атмосферы.

При входе вас встречает очень обходительный швейцар, администраторы тоже улыбчивые.

Интерьер выполнен в теплых древесных тонах, удобные диваны и кресла! Уверена, что здесь комфортно будет как романтичной паре, так и веселой компании.

По меню-это сочетание европейской, азиатской, русской кухонь. Винная карта составлена из вин Франции, Италии, Испании...

Все очень достойно!)))

Ценовая политика: чуть выше средней, вторые блюда от 300 до 1600Р, изумительные десерты)

• спасибо, тоже подумываем заглянуть, а что именно из блюд понравилось?

• блюдо из форели, не помню как называется)))

легкое, сочное! по цене выходило около 500 рублей.

Красное испанское полусухое вино - это божественно, честно, вкуснее чем даже в Италии кьянти)

но стоимость бутылки почти 4000 (дороговастенько), но стоит того.