Формула здоровья

Медицинский центр
  • Казань, Вишневского, 49Б
  • Суконная Слобода 1300 м

УЖАСНАЯ КЛИНИКА!!! Пришла с готовыми результатами анализов и врач гинеколог высокомерно и бегло посмотрев на них начала мне выписывать какую то громадную запудренную схему лечения бубня что то себе под нос. После того, как я переспросила, она назвала меня бомжишкой и недовольно вновь что то пробормотала про процедуры, которые необходимо пройти у них в клинике. После того, как я сказала,что я сама собственно врач, и при необходимости, могу сама себе сделать курс уколов подкожно- она взбесилась и недовольно начала разговаривать со мной, типа "как это я смогу интересно сделать", нужно приходить именно к их мед сёстрам и делать за деньги. Вообщем мало того, что разговаривали со мной реально, как с низшим отбросом каким то и оскорбили, так ещё и диагноз выдуманный поставили, даже без осмотра на кресле!!!! Надеюсь, вам не "посчастливится" оказаться на пороге данного заведения! Здоровья всем!

• Бомжишка??? За что? Если бы и за что, почему вас там оскорбляли? Уже границ никаких не видят. Почему терпели? Сразу бы жалобу написали на имя директора.

• Я тогда была в подавленном состоянии и не ожидала к себе такого отношения... Даже зачем то заплатила за эту консультацию 😏

• Достаточно просто с нами связаться по указанным телефонам и мы сами заинтересованны в разборе данного случая! Про вопрос "границ никаких не видят" прошу без основательно не обвинять специалистов и весь мед.центр. Презумпцию невиновности еще никто не отменял! Спасибо за отклик.

• всем ответили. Я верю отзыву, просто так клеветать и придумывать не будут. Мой шок от прочитанного произвел выражение "границ никаких не видят", которое вас задело. ((( И, вообще, вопросы адресованы не вам, а автору. Мне даже первее ответили.😂. В чем тут разбираться? Конечно ваш специалист будет все отрицать, а вы будете защищать своё имя. Если увижу, что правда за вами, возьму свои слова обратно ))), хотя я ничего не утверждала, а ответила автору отзыва.

• Спасибо Вам за активное участие в обсуждении слов одной из зарегистрированных пользователей Флампа. Пока я, как представитель компании не увижу реальных достоверных фактов, что данная пациентка посещала именно наш медицинский центр, то со своей стороны будем считать это клеветой. Мы еще раз, повторюсь, готовы сею секунду поднять все документы и удостовериться в том, что данный пользователь Флампа была именно у нас в мед.центре. Если данный факт подтвердится то мы публично принесем свои извинения и на данном ресурсе тоже. И так как сайт отзывов нацелен на то, чтобы нам как организации получить адекватные отзывы о нашей работе и во время скорректировать свои действия, то я всеми силами верю в то, что данный пользователь Флампа свяжется с нами любыми доступными способами и поможет нам разобраться в этой ситуации. А пока я вижу лишь набор слов, без детализации у какого врача и когда была данная пользовательница Флампа. Прошу и Вас (извините и Вашего имени не вижу, не знаю как правильно обратиться) помочь нам связаться с данным пользователем Флампа. Может быть вы ее подруга или как то общаетесь? Были бы рады любой помощи от Вас чтобы улучшить нашу работу и наш сервис. Но повторюсь, пока нет достоверных фактов, правдоподобность данного отзывы ставлю под сомнение. По вопросу защиты врача или своего имени и статуса как организации. Я как директор по развитию, Алексей Валеев, уверен в каждом нашем враче, так как они специалисты высшего качества, и мы регулярно общаемся с нашими постоянными пациентами, которые посещают всех наших врачей уже на протяжении многих лет ( мы работаем уже 10 лет). Для нас очень важны пациенты. Их мнение. Их предложения по улучшению качества обслуживания. Поэтому на данный момент мы активно мониторим все отзывы о нашей компании и врачах на многих ресурсах интернета. Если не разбираться в каждом конкретном случае, это значит упустить момент. Оставить даже одного пациента недовольным нашим сервисом для нас непозволительно. Еще раз благодарю за активное участие и приглашаю Вас посетить нас, я выступлю Вашим гидом по клинике и расскажу историю создания клиники и нашей миссии. После реального посещения нашего семейного медицинского центра вы сможете оставить свое объективное впечатление о нашей клинике. И тогда все станет на свои места. Удачного Вам дня!

• я вас понимаю. Спасибо за приглашение. Я была у вас ранее, знаю вашу клинику не понаслышке.

Автор данного поста мне не подруга, я чисто случайно наткнулась на этот отзыв и не смогла пройти мимо.

Мне самой интересно чтобы ответил автор вам, но пока молчит. Может просто не заходит на Фламп, а может видит и умышлено не отвечает.

Скажу вам больше, если ответа не будет со стороны автора, вы можете пожаловаться администрации Флампа и отзыв переведут в черновики автора до тех пор, пока он/она не ответит вам, т.е. расставлены все точки над "i". Если автор выполнит ваши запросы, то отзыв заново опубликуют. Автору не нужно будет доказывать правдивость отзыва, а лишь только выполнить ваш запрос: связаться с вами или написать дату и ФИО врача.

• и, да, кстати, меня зовут Юлия)))

• Доброго времени суток! Извините на Вашем аккаунте не указано имя отчество, а так же Вы не указали фамилию врача, кто производил осмотр. Мы бы очень хотели подробно разобраться с этим случаем так как за 10 лет работы мы ни разу не слышали от наших пациентов, первичных и тех, кто с нами уже много лет, что им не понравилось общение с нашими высококвалифицированными специалистами. Наши врачи все клиницисты, с большим стажем работы в государственных клиниках и частной медицины, имеющий статус заслуженных врачей РТ и кандидатов медицинских наук. Мы активно работаем над качеством и сервисом оказываемых услуг. На данном ресурсе мы зарегистрировались только сегодня, увидев Ваш отзыв. Как директор по развитию клиники даю Вам полную гарантию, что такого быть не могло. Особенно указание на социальный статус. Учитывая тот факт что все препараты, назначаемые в рамках амбулаторной помощи пациентам с гинекологической патологией выпускаются в таблетированной форме, а так же в инъекциях (внутримышечно и внутривенно), назначение препарата, который делается подкожно (!) невозможно! Исходя из вышеизложенного уважаемая пациентка укажите пожалуйста в личном сообщение нам свой сотовый телефон и я лично свяжусь с Вами для выяснения правдоподобности нахождения Вас в нашей клинике и все подробности, которые Вы указали в Вашем отзыв. Если факт прохождения Вами приема нашего гинеколога будет подтвержден, а также все Ваши слова в адрес нашей клинике мы обязательно примем надлежащие меры. Вам желаем огромного здоровья и очень просим Вас связаться с нами по телефону 5 -705-888 в рабочее время. Спросите директора по развитию Валеева Алексея! Я буду ждать Вашего звонка или любой информации, как мы можем с Вами связаться.

P.S. Ни один осмотр врача гинеколога в нашем центре не проходит без визуального осмотра "на кресле".

• и поверьте, так неприятно ворошить. Звонить вам, пересказывать, доказывать что-то. Возможно, что автор вам не позвонит, и не потому, что это неправда, а просто нервничать и вспоминать неприятные моменты не захочется. Но и вас понять можно. Я автору ранее посоветовала сразу написать заявление, сразу бы разобрались на месте, тем более, что видно руководство работает, судя по вам и вашим ответам, и имя клиники ценно.

• Продолжая ответ на Ваши комментарии, по прежнему ждем связи с данной пользовательницей Флампа. Спасибо, что вы явно видите беспокойство руководства клиники о написанном отрицательном отзыве. Для нас это как "гром, среди ясного неба". Наше имя для нас все! Оно не то чтобы ценно, оно для нас бесценно! Мы на это имя работали более 10 лет. По прежнему ждем связи с автором. Напоминаю телефон 5-705-888 Алексей Валеев!