Флэт

Сеть агентств недвижимости
  • Открыто до 18:00

Уважаемая Альбина! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе наших специалистов. Мы очень рады, что смогли Вам помочь с продажей и покупкой недвижимости. Обращайтесь, всегда готовы помочь в решении жилищных вопросов! Отдельное спасибо Вам за дальнейшие рекомендации нашего агенства знакомым!

Уважаемая Гульнара! Спасибо Вам за столь подробный отзыв о работе наших специалистов. Мы очень рады, что смогли подобрать квартиру, исходя из Ваших пожеланий и предпочтений. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Уважаемая Виолетта! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Приятно знать, что Ваши ожидания оправдались и сделка была быстрой и безопасной для Вас. Всегда готовы помочь в любых вопросах, связанных с недвижимостью!

Уважаемый Тимур! Благодарим Вас за отзыв. Приятно знать, что сотрудничество с нашим агентством было продуктивным для Вас и Вы вернулись к нам вновь. Мы очень рады, что смогли подобрать квартиру, соответствующую Вашим требованиям. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

ahmerovt написал 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить особую благодарность за отлично выполненную работу менеджеру по продажам данного агентства Газимову Салавату! Все вопросы и задачи выполнялись в срок и без нареканий. За этот год проведено две сделки с недвижимостью благодаря Салавату и не в одной не было каких либо проблем! Спасибо!!!

Уважаемый Тимур! Спасибо Вам за оказанное доверие. Приятно знать, что сотрудничество с нашим агентством было продуктивным для Вас и Вы вернулись к нам вновь. Если у Вас возникнут вопросы в сфере недвижимости, обращайтесь, всегда рады помочь!

ahmerovt написал 2 отзыва об этом месте