Фламбель

Гранд-кафе
  • Казань, Меридианная, 1
  • Козья Слобода 1300 м

Мне здесь понравилось с самого входа. Гостей встречают приветливые сотрудники, и помогают снять верхнюю одежду, аккуратно вешают на плечики. В заведении очень уютный, стильный интерьер. Особенно удивила туалетная комната, которая больше похожа на комнату отдыха. Рядом с раковиной стоит кресло, есть хлопковые полотенца и даже наборы для чистки зубов. В самих кабинках все сделано по последнему слову техники- на сидениях унитазов установлена автоматическая система смены одноразовых насадок, а на урнах для мусора датчики движений- стоит поднести руку, и крышка урны раздвигается автоматически. Честно говоря, такого я еще не видела нигде в Казани. Персонал заведения очень приветлив, все выглядят опрятно и стильно, официанты работают в перчатках. Из меню попробовали пиццу, понравилась, была вкусной. Случайно попала на дегустацию вин, где гости могли попробовать 9 новых сортов , и проголосовать за наиболее понравившийся. Вино, набравшее наибольшее количество голосов, должно быть включено в новое меню. Впечатление от заведения остались только положительные, сюда хочется прийти снова и рекомендовать знакомым.

• Мы очень рады за столь прекрасный отзыв и приятно, что вы оценили все наши "фишки") Будем рады видеть вас снова!

• Как интересно, для меня всегда очень важно как устроена уборная, мне кажется это показатель качества заведения , прям заинтриговали, у них еще меню интересное, надо бы заглянуть

• Как говорится, Уровень культуры нации определяется по состоянию её общественных туалетов

• так кроме пиццы вы там ели ещё что дь? Столько слов про уборную, будто в туалет зашли, а не в Кафе. Может важнее в Кафе это еда, блюда, их вкус, качество, сервировка, чистота и цена. Кроме того, какая там крышка у мусорки, плечики и наборы для Чистки зубов🤦🏻‍♀️ (это вообще очень нужная вещь), я ничего не поняла про само Кафе. Отзыв далеко не эксперта. 👎

• Мне очень " важно" и главное " авторитетно" ваше мнение о моем отзыве, как " суперэксепрта"))). Я написала свое впечатление, как я сочла нужным. Мне все понравилось на тот момент. Возможно, со временем уровень сервиса в заведении ухудшился. Или вам просто не повезло зайти в неудачный момент , либо с плохим настроение и негативным настроем.

• 🤦🏻‍♀️