Fitness House

Сеть фитнес-клубов
  • Казань, Комиссара Габишева, 36 — 3 этаж
  • Кул Гали (ул. Габишева) 350 м

После посещения тренировок,появилась сыпь на теле!заалючение дерматовенеролога-разноцветный лишай!!!!(справка прилагается)заразное заболевание,как вам известно!напрашиваетя обращение в соответствующие инстанции(возникает вопрос:На сколько качественная у Вас термическая обработка"???((

• Уважаемая lilysamarcand!

Мы гарантируем нашим клиентам оказание качественных и безопасных услуг.

Деятельность нашего фитнес-центра осуществляется в соответствии с Федеральным законом РФ «О защите прав потребителей» (от 01.01.2001 № 2300-1 и государственными стандартами, принятыми в области оказания физкультурно-оздоровительных услуг, обеспечивающими безопасность жизни, здоровья клиентов, сохранность их имущества, а также методы контроля.

Вопросы по безопасности занятий и термической обработке Вы можете задать адмнистрации фитнес -центра при личном посещении. Для Вашего успокоения мы с удовольствием покажем регламентирующие документы и детально ознакомим Вас с процедурой термической обработки.

• Уважаемая lilysamarcand!

Мы гарантируем нашим клиентам оказание качественных и безопасных услуг.

• Документы которые вы можете показать, может сделать даже первоклассник. Достаточно открыть WORD на компе.В вашем ответе читается лишь отговорка.Вы не в чем не виноваты и прочее.Тут все логично .Если годовой обонемент в ваш зал стоит как 2 бака бензина.То о каком порядке речь? Докажите обратное,делом.