FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Казань, Дементьева, 18
  • Авиастроительная 1500 м

Заехал на сезонную замену масла.Долго искал у кого лучше поменять, раньше, я ездил к офицалам, потом начал менять сам в гараже, но на этот раз гараж был занят, а у официалов запись на 2 дня, а мне нужно было уезжать за 600 км от города.

Начал искать сервисы - у всех цена была 450 без снятия защиты +/-50.

И то у частников были очереди.

Ну тут я ехал...

Начал искать сервисы - у всех цена была 450 без снятия защиты +/-50.

И то у частников были очереди.

Ну тут я ехал возле фит сервиса и вспомнил, что у них я уже был и сервис мне тогда понравился.

Приехал, заполнил анкету, выдали карту и о чудо - стоимость замены масла с фильтром стала на 100 дешевле!

Меня подключили к бонусной программе, а хотя раньше она была платной.

Тут передал авто мастеру приемщику и он погнал ее на подъемник.Я наблюдал авто через видеокамеры и меня это радовало, а ещё порадовало то, что есть технологическая мойка и цена фиксированная на замену масла, что не мало важно.Особенно когда у тебя очень трудно снимается защита

Рекомендую!

• Добрый день!

Здорово, что Вам у нас понравилось :) Рады были принять Вас на станцию, чтобы помочь поддержать исправную работу автомобиля!

Преимуществом нашей новой бонусной программы, помимо кэшбэка, как раз является то, что цены не некоторые услуги снижены для участников. Всегда стараемся предложить своим Клиентам не только качественное, но и выгодное обслуживание.

Будем очень рады видеть Вас у нас на станции, при необходимости и приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.

С уважением, команда F!T Service!