FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

В сети автосервисов FITSERVICE действует бонусная система для клиентов (кэшбэк за обслуживание и запчасти) Подробнее www.bonus.fitauto.ru Также ежемесячно проводятся супервыгодные акции на услуги, з/ч

Реклама: Федеральная сеть FITSERVICE это уже более 130 работающих автосервисов в 37 городах РФ по франшизе. В нашем городе, в Казани работают 2 филиала сети FITSERVICE. Каждый филиал-отдельное юридическое лицо

Сервис хороший , приезжаю сюда делать диагностику ходовой по необходимости . Помогли с отсоединённым системой выпуска отработанных газов , а звук был как у трактора . Сейчас сделали хорошую комнату отдыха , где можно попить чайку и кофе или поприсутствовать в зоне ремонта .

Обслуживаюсь здесь не в первый раз. Очень нравится отношение к клиентам, отсутствие очередей при предварительной записи и качество обслуживания. Ценю время и профессионализм, поэтому езжу сюда излалека, хотя рядом с домом много других сервисов.

Добрый день!

Благодарим за такой прекрасный отзыв!

Мы стремимся, чтобы каждый Клиент оставался доволен после посещения нашего сервиса! Работаем для Вас!

Пусть автомобиль радует Вас своей исправной работой!

А при необходимости всегда будем готовы Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!

Приехали на развал схождения, очень быстро оформили подключили к бонусной программа что очень приятно, неполадку установили очень быстро,ещё и подробно рассказали в чем была проблема спасибо fitservice!

День добрый.

Спасибо, что оставили отзыв о нашей Компании.

Мы очень рады, что Вам понравилось!

Обязательно обращайтесь к нам, если возникнет необходимость в обслуживании или ремонте Вашего железного коня.

Желаем как можно меньше поломок и приезжать на сервис только для ТО и диагностики!

С уважением, команда F!T Service.

Здравствуйте, заехал сегодня в FIT сервис в первые по рекомендации друга. Остался очень доволен. Быстро приняли, объяснили и качественно сделали. Очень удобно, я остался доволен и смело могу рекомендовать своим друзьям.

День добрый!

От души благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего сервиса! Очень рады, что Вам у нас нравится!

Чтобы не пропустить другие интересные акции и спец. предложения - подписывайтесь на новости нашего официального сообщества https://vk.com/fit_service...

Появятся какие-то вопросы - обращайтесь!

С уважением, команда F!T SERVICE!

Все супер. Приятные мастера, грамотные слесари, различные бонусы и акции. Однозначно рекомендую обслуживаться здесь