FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

В сети автосервисов FITSERVICE действует бонусная система для клиентов (кэшбэк за обслуживание и запчасти) Подробнее www.bonus.fitauto.ru Также ежемесячно проводятся супервыгодные акции на услуги, з/ч

Реклама: Федеральная сеть FITSERVICE это уже более 130 работающих автосервисов в 37 городах РФ по франшизе. В нашем городе, в Казани работают 2 филиала сети FITSERVICE. Каждый филиал-отдельное юридическое лицо

Быстрый и качественный ремонт. Не в одном сервисе не брались за эксклюзивную машину, то здесь взяли и сделали за сутки.

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку нашего сервиса!

Очень рады, что Вам у нас понравилось :)

Обязательно приезжайте на ТО и подготовьте автомобиль к зимнему сезону у нас.

Всегда рады будем помочь!

С уважением, команда F!T Service!

Отличный автосервис. Быстро и качественно произвели работу. Зона для ожидания очень комфортная. Рекомендую данный автосервис.

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв о нашем сервисе!

Нам очень приятно, что Вы оценили преимущества обслуживания в нашей Компании.

Ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

Всегда рады помочь при необходимости!

С уважением, команда F!T SERVICE!

Отличный автосервис.Быстро и качественно произвели диагностику,а затем отремонтировали мой автомобиль.Клиентская зона на высшем уровне,время ожидания пролетело не заметно. Автосервис рекомендую.

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля!

Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.

С уважением, команда F!T Service!

Всем привет,хотел бы порекомендовать это замечательное заведение.По обслуживанию и работе все делаю замечательно а главное и не дорого!При этом качество не заставляет себя долго ждать,мастера своей работы,справляются на ура!Так же,что не мало важно,при ожидании можете выпить кружку горячего кофе или чая с сахаром(это все по желанию)

Добрый день!

Благодарим Вас за столь приятный отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Для нас мнение каждого нашего клиента является бесценным, а качество работы всегда в приоритете.

Всегда готовы помочь при необходимости!

С уважением, команда F!T Service!

Всем привет ,я менял гранату с правого переднего колеса на ваз 2114 в Fit service на Дементьева ,все автомеханики и администраторы ,отзывчивые и мастера своего дела ,я в след раз буду ремонтировать машину здесь ,мне все понравилось ,жилаю этой организации большого количества машин и дохода конечно !

Добрый день!

Благодарим за теплые слова и пожелания в адрес нашего сервиса!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, надеемся, что положительные впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании!

Мы ценим Ваше мнение и работаем для Вас!