FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

В сети автосервисов FITSERVICE действует бонусная система для клиентов (кэшбэк за обслуживание и запчасти) Подробнее www.bonus.fitauto.ru Также ежемесячно проводятся супервыгодные акции на услуги, з/ч

Реклама: Федеральная сеть FITSERVICE это уже более 130 работающих автосервисов в 37 городах РФ по франшизе. В нашем городе, в Казани работают 2 филиала сети FITSERVICE. Каждый филиал-отдельное юридическое лицо

Хочу поделиться мнением об этом автосервисе : новое оборудование , опытный персонал, светлые просторные помещения, запчасти в наличии , все быстро, качественно , главное с комфортом ! Заезжал ни раз , и буду заезжать к ним ещё на обслуживание ! Хороший сервис с нормальными ценами !

К достоинствам отнесу удобное (доступное) расположение сервиса, корректное отношение к клиентам, комфортная зона ожидания, оптимальное соотношение цена услуги и качество выполняемых работ.

Дважды прибегал к услугам автосервиса, в обоих случаях был удовлетворен проведенным ремонтом.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!

Отличный автосервис! Комфортная клиентская зона: пока жду машину - играю в play station и пью бесплатный горячий шоколад.

Радует бесплатная техническая мойка, оперативные и вежливые менеджеры, качественно выполненная работа.

Крутые акции и скидки. Рекомендую

Сделали все хорошо и быстро, цены не очень дорогие, хорошее обслуживание, заранее позвонил по телефону записали в ближайшее время приехал в назначенное время и машину сразу приняли. Обслуживание хорошее, клиентская зона тоже отличная чай кофе все бесплатно есть мягкие диваны и телевизоры.

Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв!

Нам очень приятно, что Вы оценили качество наших работ, клиентоориентированность и комфортные условия, которые мы создаем для наших клиентов на станции.

Если возникнет необходимость в услугах автосервиса, будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда F!T Service!

Отличный сервис .цены приятные.не кусачие😂много раз заезжал всем остался доволен.вот и сейчас к ним обратился☺

Добрый день!

Благодарим Вас за приятный отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Для нас мнение каждого нашего клиента является бесценным, а качество работы всегда в приоритете.

Всегда готовы помочь при необходимости!