Fest

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

В этом заведении неадекватная агрессивная охрана создающая конфликты с посетителями! В охране работают олигофорены, которые сами создают конфликты с посетителями! Кухня и сервис не соответствует рекламе!

Если хотите испортить с друзьями свои вечер можете сходить в это негостеприимное заведение с ужасным сервисом!

Нияз, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы будем разбираться в произошедшем. Просим оставить ваш контактный номер телефона, чтобы управляющий ресторана смог с вами связаться. С уважением, менеджер по связям с общественностью ресторанов Траттория Групп.

Нас не пустили !!! Столько раз мы приходили , компанией , оставляли деньги !!! Нас не пустили , нагрубили из-за кроссовок !!! Раньше пускали ! Попросили закосить маркёром дорогие кроссовки !! Вы в своём уме!???нас сфотографировали из под тишка , какое право имеете ? Больше не ногой !!!!

Руслан, добрый день! Большое спасибо за вашу обратную связь. Разберемся в произошедшем. Просим оставить ваши контакты. Спасибо. С уважением, менеджер по связям с общественностью ресторанов Траттория Групп.

Были с компанией. Очень миленькое и уютное заведение, хорошее обслуживание. Большой выбор блюд. Всё было вкусно, нам понравилось. Цены приемлемые, можно выбрать из любого диапазона. Нам посоветовали друзья, спасибо им, мы остались довольны!

Ангелина, добрый день! Большое спасибо за вашу обратную связь, мы очень рады, что Вам у нас понравилось) Ждём Вас и Вашу компанию в следующий раз. С уважением, менеджер по связям с общественностью ресторанов Траттория Групп.