Файс

Ресторан
  • Казань, Николая Ершова, 1а — 2 этаж
  • ЦПКиО им. Горького 90 м

Были 29 и 30 марта на бизнес ланче.

Были 29 и 30 марта на бизнес ланче.

1. Обслуживание отвратительное. В первый день официантка что-то напутала и принесла не то блюдо. Извинилась, но обратила внимание на то, что нас было много, а она одна. Это не оправдание! Мы заказывали столики заранее, персонал был в курсе, сколько будет человек. И официантов было достаточно, надо просто иногда мозги включать и запоминать. На второй день народу было меньше в зале, но ситуация не изменилась и снова принесли не то блюдо!!! Чай принесли не черный, а зеленый. На мое замечание официант кинула упаковку чая на стол. Спасибо, что хоть в голову не попала! Я свой чай ждала 20 мин!

2. Еда отвратительная. Почти все блюда, которые нам приносили были холодные и безвкусные. Суп- непонятная жижа без соли, вкуса не ощущается вообще, как вода. Салат флагман- какой-то гастрономический кошмар! Кто-нибудь из поваров его хотя бы пробовал? Его есть невозможно! Рыба с помидорами и сыром, щедро политая майонезом. Фууууу!!!! Гарнир отвратительный, даже гречку нормально приготовить не смогли, она хрустела и была безвкусная. Мои коллеги 2 раза заказывали картофельные дранники. У всех они были ужасные как на вид, так и на вкус, картофель очень сильно хрустел в зубах. Печеночный торт не спасал положение, морковь и лук в его составе были недоварены и тоже хрустели. Хашлама ооооочень острая, мясо недоваренное, есть было невозможно.

3. Обстановка неприятная. По всему залу есть телевизоры, на которых постоянно крутят видеоряд про голые задницы. Мы пришли пообедать, а не на девушек смотреть! Администратор выглядит очень потрепано, неопрятно. Музыка хорошая.

Больше не придем!!!

Добрый день, извините что так все вышло, а вы могли уточнить, кто Вас обслуживал в тот день?