Европа

Гостинично-ресторанный комплекс
  • Казань, Петербургская, 14
  • Площадь Тукая 70 м

хочу рассказать о своем прибытие в отель-ресторан "Европа".Проблема возникла не из за персонала, не из за обслуживания, а от директора сразу.

У меня скоро юбилей 30 лет,хотел отпраздновать эту дату, именно в ресторане "Европа",так как моя знакомая, которая там работает рассказывала только хорошое и посоветовала этот ресторан..Банкет намечался на 50 человек(семья военных).

Захожу в ресторан меня встречает администратор, мы с ней обсуждаем меню,потом значит я разговариваю с барменом(знакомая) по поводу напитков,и тут в друг появляется директор,который с недовольным видом оглядев меня,грубо подзывает администротора,и говорит:Это что за не понятный тип сидит у меня в ресторане?,после я узнаю от знакомой,что он сказал охране комплекса лучше следить кто заходит в ресторан.Видимо Латипов Тахир Бахромович решил, что я недостоин посещения этого,и без того не многолюдного, мягко говоря, заведения.

меня интересует один вопрос:кто мог поставить его на должность директора ГРК "Европа",раз он так относится к гостям,а я в первую очередь гость.

Уважаемый Зуфар Фадипович,надеюсь вы прочитаете мой отзыв и примите меры,потому что, с таким отношением директора к гостям (мой случай не единичный),ГРК "Европа"долго не протянет.