Elena

Студия красоты
  • Казань, Академика Лаврентьева, 3а — 201 офис; 2 этаж
  • Лаврентьева (ул. Фатыха Амирхана) 400 м

Ходили мы сегодня с Наташкой (как обычно уж, с кем мне еще ходить то) на брови в салон "Elena". Обычно я брови никому, кроме своей "мастерихи" не доверяю, но по рекомендации, скрепя сердцем согласилась. И не пожалела!!! Нас встретила сама Елена, хозяйка заведения. Все рассказала, все показала! Брови мне сделала офигенно!

Сам салончик не большой,...

Сам салончик не большой, очень миленький и чистенький, видно, что в него Лена вложилась душой, например стены разрисованны в ручную!!! Парикмахерским делом Елена занимается 7 лет, и из разговора с ней, я поняла, что человек хочет развивать себя и свой салон и дальше, что очень радует.) Да и кстати есть место для парковки.)) Наташке тоже все очень понравилось!!)