Elena Furs

Меховая фабрика
  • Казань, Победы проспект, 141 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 410 м

Купила в январе шубу в этом магазине, продавцы квалифицированные на все интересующие меня вопросы получила ответ. Качество пушнины хорошее, правда за всю зиму надела всего три раза.. Шубка мне нравится очень тёплая , надеюсь буду носить долго ) Осенью хочу купить жилеточку 🤗

• Здравствуйте! Большое Вам спасибо за обратную связь. Приятно видеть счастливых обладателей наших шуб! Носите ее с удовольствием! Кстати, сейчас у нас есть интересные предложения на жилеты) Цены от 17900 рублей)

• Сейчас у нас проходит конкурс отзывов и Вы можете принять в нем участие отправив ссылку на этот отзыв нам на почту konkurs@elenafurs.ru, укажите в письме Ваши ФИО и контактный номер телефона! Взамен мы отправим уникальный номер. Главный приз - меховые варежки! Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел 25 апреля.