ЭТАЖИ

Федеральная риелторская компания
  • Казань, Чистопольская, 69 — 2 этаж
  • СК Олимп 30 м

Очень долго и тщательно выбирали с мамой недвижимость в Казани, постоянно мониторили всевозможные сайты и предложения до того момента, как наконец наткнулись на ТОТ самый подходящий вариант. Очень оперативно ответил на звонок риэлтор Зайнуллин Рустем, хочу выразить ему огромную благодарность за проделанную работу, а именно за то, что он всегда находил компромиссы между сторонами в определении времени встречи, о просмотре жилья (это было достаточно трудно, так как жили мы до этого не в городе, а в близлежащем районе), всегда отвозил и привозил нас, тем самым экономя наше время. Так же хочу отметить работников офиса и сам офис, при входе - приветливый и дружелюбный ресепшн, все вежливо здоровались и были заняты своими делами, было предложено кофе и тд, в общем, в офисе царила идиллия. При обсуждении вопроса об оплате недвижимости, к нам подошёл специалист, разбирающийся в этих моментах и очень нам помог выбрать наиболее лучший и выгодный для нас вариант, сами бы мы 100% не додумались, так как была оплата с привлечением мат.капитала и всей вот этой волокиты. В это же время, когда у нас возникали какие-то вопросы, наш риэлтор Зайнуллин Рустем подходил к юристам и узнавал все волнующие нас моменты. Это показало нам эффективную внутреннюю работу всего офиса.

При просмотре самого жилья, мы заходили внутрь, все щупали, смотрели, разговаривали с соседями, прошлись по всем этажам – все это по совету Рустема.

Читая отзывы других людей, искренне не понимаю, как можно покупать недвижимость, КУПИТЬ ЕЕ, заселиться и жаловаться на «тонкие» стены, на соседей, на скрипучий пол и тд. Извините, а где Вы тогда были, когда просматривали объект?

Если Вы халатно отнеслись к выбору своего жилья, досконально его не просмотрев, к чему же жаловаться на компанию в целом, если винить тут нужно только самого себя?

В общем, нам очень повезло, что мы имели дело с такой хорошей компанией и с таким добросовестным риэлтором.

После покупки Рустем еще несколько раз звонил и интересовался как обстоят дела, как проходит у нас общение с соседями, нужна ли его помощь, что безусловно очень приятно.

Работой Зайнуллина Рустема очень довольна, всем рекомендую его как специалиста, так же навсегда в памяти останется слаженная внутренняя работа офиса.

• Добрый день, Диана.

Спасибо, что воспользовались услугами компании и нашли время рассказать о сотрудничестве с нами.

Мы рады, что благодаря нашему специалисту Ваша семья смогла решить вопросы с покупкой недвижимости! В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Рустемом. Нам очень приятно, что мы смогли помочь Вам с выбором квартиры "Вашей мечты".

Пусть в Вашем новом доме царят теплота и уют!

"С уважением, компания ЭТАЖИ ♥