ЭТАЖИ

Федеральная риэлторская компания
  • Казань, Чистопольская, 69 — 1, 2, 3 этаж
  • СК Олимп 150 м

Здравствуйте!

Очень рада, что обратилась именно в компанию " Этажи" .

Продажей прежней квартиры и покупкой новой занималась риэлтор Зульфира Васильева.

Сказать, что это просто хороший риэлтор, ничего не сказать. Это специалист очень высокого уровня, профессионал,

Зульфира грамотно, четко и понятно объяснила все нюансы с документами,...

Здравствуйте!

Очень рада, что обратилась именно в компанию " Этажи" .

Зульфира грамотно, четко и понятно объяснила все нюансы с документами, сопровождала и координировала каждый шаг от показа квартиры и до завершающей сделки.

Мы не каждый день продаем и покупаем квартиры и очень важно, чтобы в этот ответственный момент рядом был знающий специалист, которому можно довериться и доверять .

Зульфира именно такой риэлтор - отличный специалист и отзывчивый и искренний человек!

От всей души благодарю Зульфиру за проделанную работу !

Смело буду обращаться к ней и в дальнейшем и рекомендовать родным, близким и друзьям.

Елена Г.

Здравствуйте, Елена!

Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику! Здорово, что у Вас сложились такие теплые и доверительные отношение с Вашим специалистом Зульфирой, ведь так и работать приятнее! Желаем Вам хорошего настроения!

С уважением, компания ЭТАЖИ ♥