ЭТАЖИ

Федеральная риэлторская компания
  • Казань, Чистопольская, 69 — 1, 2, 3 этаж
  • СК Олимп 150 м

Добрый вечер.Хотим выразить свою благодарность нашему риелтору Дмитриевой Ирине.Благодаря ее профессианализму мы быстро продали свою квартиру.Очень профессианальный и компетентный сотрудник,всегда оперативно решала возникающиеся вопросы.Хотим пожелать Вашей компании побольше таких сотрудников-профессианалов своего дела.Желаем Вашей компании дальнейшего процветания,успехов,финансового благополучия.Спасибо огромное!!!Будем рекомендовать близким и друзьям.

Здравствуйте, Альфия!

Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику! Продажа квартиры - это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хорошего специалиста. Мы рады, что своего специалиста Вы нашли в лице нашего риэлтора Ирины:)

Желаем Вам хорошего настроения!

С уважением, компания ЭТАЖИ ♥

• Здравствуйте, Альфия!

Желаем Вам хорошего настроения!

С уважением, компания ЭТАЖИ ♥