Энже

Стоматологическая клиника
  • Казань, Восстания, 42
  • Яшьлек 750 м

Честно сказать, я воспользовался услугами этой клиники 4 или 5 лет назад.

Скорее даже 5))

Но воспоминания остались самые лучшие!

Итак, при переходе на сыроедение часто бывает такое, что болезни обостряются для того, чтобы навсегда уйти. У меня такое случилось с гайморитом.

Мне даже не особо интересно, гайморит ли спровоцировал воспаление зуба,...

Честно сказать, я воспользовался услугами этой клиники 4 или 5 лет назад.

Скорее даже 5))

Но воспоминания остались самые лучшие!

Мне даже не особо интересно, гайморит ли спровоцировал воспаление зуба, сидящего корнем в гайморовой пазухе, или зуб всё это затеял сам, заодно поторопив приступ гайморита, но пришли они одновременно))

Ранее я всего раз лечил зубы, т.к. крайне боюсь не зубной боли, а незнакомых людей, которым позволено отрывать от меня куски живой плоти со ссылками на 2 довода:

- у них есть белый халат

- мне это уже не нужно (по их мнению)

Так вот в этой клинике я получил, наверно, обслуживание одно из лучших в жизни. И уж точно лучшее среди учреждений здравоохранения!

Молодой парень-дантист, чьё ФИО я записал и пару лет хранил, пока не понял, что услуги врачей мне стали уже не нужны, был просто на высоте!!!

Совершенно ни капли боли при уколе, затем при удалении зуба! При моём первом удалении в жизни!

И после всей этой совершенно не страшной процедуры мы разговаривали несколько минут, он давал советы, что делать и НЕ делать несколько дней после удаления. И тут мне пришло в голову, что давненько ничего не происходит.

И я спросил:

- Уже всё, или мы чего-то ещё ждём? Когда можно идти?

Он ответил:

- Ничего, просто общаемся, уходить можно было ещё 10 минут назад =))"

Короче...в МегаФоне это называется "Сервис превосходящий ожидания"

Через год этот врач уже не работал в данной клинике, но отзыв от этого не становится менее позитивным!

Желаю всем только таких врачей, если Вы пока не опытный сыроед или фруктоед, которыхх в России всего несколько десятков))