Электроскат

Салон-магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Всем советую и рекомендую магазин Электроскат!несколько раз сам заказывал люстры, светильники, заказывали друзья и знакомые. Помогли подобрать в нескольких вариантах и категориях цен, всегда отзваниваются, пошли навстречу и хранили в салоне люстры до окончания ремонта (больше 2 месяцев!!). Приятно иметь дело! Очень доволен работой салона.

Спасибо что выбираете нас=) Нам это очень дорого !!!!

Большой магазин, хороший ассортимент, но какой то беспорядок, хаос. На прилавке собирают люстры, разбросаны запчасти - видно, что продавцы мужчины. Девочкам может не понравиться.

Сергей Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! По поводу беспорядка учтем, и сделаем замечание. Такое бывает когда много народу и приходит товар=( Обязательно исправимся=)

Покупала там лампочку светодиодную. Консультанты вялые, понятное дело праздники, отдыхать охота, ну уж мы там единственные покупатели были. На витрине капец чё твориться, бардак... Какие то детальки валяются.. ну не аккуратно как-то. Лампочку даже не проверили, пока не попросила сама.. Впечатление не очень..

Спасибо Элли за Ваш отзыв! Обязательно исправимся! Обещаем!