Эксклюзив-Дент

Сеть стоматологических клиник
  • Казань, Абсалямова, 19
  • Козья Слобода 850 м

Посетила в первый день весны стоматологию на Абсалямова 19.

Посетила в первый день весны стоматологию на Абсалямова 19.

Шикарный дизайн, отличный дорогой ремонт, суперская детская комната. Была на приеме у Садыкова. Медсестра усадила в кресло, прождала в нем врача минут 7-10. Общение о причине визита было на расстоянии 2 м. Объяснила причину визита, осмотрел, внятного ничего не поняла, но суть в том что мне надо следить за гигиеной зубов в том месте, т.е. лучше чистить зубы или поставить брекеты. У врача ели открывались глаза, сложилось впечатление что человек три дня не спал, не хватало вставить спички в глаза либо с утра отметил первый день весны.

После его неоднозначного резюме спросила, а остальные зубы вы не будете смотреть? Посмотрел один какой-то дальний и все. Диагноз: все хорошо, кариеса нет. Была приятна удивлена. Поскольку я знаю где мне надо подлечить, и вообще трудно было не заметить, что мне нужно сделать реставрацию 3 зубов передних, на одном из этих зубов и есть маленький кариес, это мне уже сообщил врач другой стоматологии, в которую обратилась после визита Садыкова.

Консультация врача 550 руб. Хотелось бы пожелать этой красивой и дорогой клиники нанимать к себе профессионалов!!!

Ксения

• Здравствуйте, Ксения. Большое спасибо Вам, благодаря обратной связи мы становимся лучше. Честно сказать, мы были удивлены этим отзывом, потому что Ильшат Тагирович Садыков отличный специалист и пациенты всегда отзываются о нем только положительно. Вы обратились по полису ДМС, поэтому речь не шла о замене реставраций передних зубов, т.к. в программу страхования это не входит. А терапевтическое лечение - входит. Если бы у Вас был кариес, требующий врачебного вмешательства, у стоматолога не было бы причины его не замечать. Причинами жалоб была недостаточная гигиена межзубных промежутков, вследствие нестандартного расположения зубов. Приносим свои извинения за то, что у Вас сложилось такое впечатление.