• Казань, Восстания, 40 — 5 офис; 1 этаж
  • Яшьлек 700 м

Добрый день.

Хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с Центром экспертной оценки.

Резко возникла проблема изготовления Отчета о рыночной стоимости квартиры, необходимого для оформления закладной. Банк начал предлагать свои услуги в обмен на быстрое изготовление закладной, что запрещено антимонопольным законодательством.

В Центре экспертной...

Добрый день.

Хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с Центром экспертной оценки.

В Центре экспертной оценки мне помогли в два раза дешевле и в три раза быстрее, чем в банке.

Я позвонил в Центр в начале двенадцатого дня, с двух до четырех часов дня (с учетом дороги туда-обратно и работы на объекте оценки) общался с экспертом Леной. Очень приятная девушка, общительная и грамотная.

Отчет об оценке – это целая книга формата А4, можно сказать, диссертация. На следующий день в 3 часа дня я уже держал его в руках!!! За время меньше 24 часов отчет был подготовлен! Есть еще люди, которые способны удивлять! И эти люди работают в Центре экспертной оценки, на Восстания. Более того, Лена позвонила и поинтересовалась, принят ли отчет банком!

Рекомендую всем Центр экспертной оценки и специалистов, работающих там. Дай Бог Вам всяческого благополучия и процветания!