Джунгли

Территория детства
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Восторженные отзывы писались с фековых страниц. Место в принципе неплохое. Не заказывайте только у них анимацию. Аниматоры у них с улицы, набирают готовых работать за копейки. На качество им пофик.

Игровая "Джунгли" в тц Проспект - вы просто волшебники! В комнате чисто, очень красиво и тепло, девушки радушные, хорошо смотрели за детьми. Придем к вам еще не один раз.

Отмечали день рожденье дочери,все безумно понравилось!такого веревочного парка мы еще нигде не видели,дети в полном восторге😇 площадка очень большая,уходить конечно не хотели,еле увели.Огромное спасибо за такую шикарную площадку для детей!

это хорошая комната для игр, развития и веселья) была с дочкой пятилетней! Ей очень понравилось! Особенно веревочный парк! Персонал дружелюбный и отзывчивый!постоянно какие-то акции! Всегда идут на встречу посетителям! Скоро день рождение дочурки! Отмечать будем только в ТД Джкнгли!