Казань

Дух Воина

Музей
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

В выходной ходили гулять по городу Казань. Прошлись по музеям. Очень впечатлила эта выставка. Дети с удовольствием слушали экскурсовода. Провели достаточно много времени рассматривая оружие, снаряжение разного времени. Очень красочная и интересная выставка! Советую всем сходить!

На днях всей семьёй посетили выставку "Дух воина". Это просто невероятно! Куча эмоций у всех членов семьи. Осень интересно погрузится в атмосферу прошлого, а обстановка в музее очень к этому располагает) Оружие разных времён, есть очень древние! Экскурсовод интересно и не скучно все рассказал! Все советую посетить эту выставку, очень интересно!

Отличный музей про историю оружия с древних времен по средневековье. Очень познавательно. Экскурсоводы мастера своего дела. Вход не дорогой и того стоит точно. Мы были в составе организованной экскурсии. Также тут можно приобрести различные сувениры, например уникальные восстановленные татарские ножи.