Дух Воина

Музей
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Всё очень понравилось! Колоритное место! Интересно было и взрослым и ребенку. Экскурсовод рассказывал занимательно, но в то же время без излишних подробностей, как раз для прогуливающихся туристов.

Можно сделать красивые фото.

Не стоит своих денег. Вход 250 рублей. Очень пожалел, когда зашёл внутрь. Осмотр всего музея занимает минут 10. Промоутеры заманивают бесплатной экскурсией и горемагнитом. Мой совет- лучше сходить в рядом стоящую галерею.

В выходной ходили гулять по городу Казань. Прошлись по музеям. Очень впечатлила эта выставка. Дети с удовольствием слушали экскурсовода. Провели достаточно много времени рассматривая оружие, снаряжение разного времени. Очень красочная и интересная выставка! Советую всем сходить!

На днях всей семьёй посетили выставку "Дух воина". Это просто невероятно! Куча эмоций у всех членов семьи. Осень интересно погрузится в атмосферу прошлого, а обстановка в музее очень к этому располагает) Оружие разных времён, есть очень древние! Экскурсовод интересно и не скучно все рассказал! Все советую посетить эту выставку, очень интересно!

Отличный музей про историю оружия с древних времен по средневековье. Очень познавательно. Экскурсоводы мастера своего дела. Вход не дорогой и того стоит точно. Мы были в составе организованной экскурсии. Также тут можно приобрести различные сувениры, например уникальные восстановленные татарские ножи.