Домик в лесу

База отдыха
  • Круглосуточно

место на любителя. кто любит прям комфорт и сервис, то скорее всего вам тут не понравится, недавно были тут, если все время на улице находится то норм, а там уже вечером забиваешь на условия проживания) Но ремонт все же не повредит. По стоимости нормально

Снимали дом гтк на 12 человек . Полная антисанитария, грязь , мебель дырявая , рваная , сантехника не работает , вода сифонит , баня и дом тепло не держат . Дрова давать не хотят . За все берут деньги и даже в этом соучае не соответствуют качеству - кальяны сломанные , веники дохлые . Вообщем полный ужас

Добрый день, Андрей!

Уточните пожалуйста когда именно, на чье имя и какой именно дом Вы снимали? Так как в Вашем сообщении не указана дата пребывания, клиент с именем Андрей Сергеев у нас дом не бронировал и "дома гтк" у нас тоже нет.

Будем рады Вам ответить!

Доброе время суток! Для принятия адекватных мер, скажите пожалуйста когда и в каком домике вы у нас останавливались?