Дом

Ресторан
  • Казань, Горьковское шоссе, 118а
  • Лебяжье 90 м

Отмечали на выходных свадьбу здесь. Ресторан расположен на первом этаже, на втором обычно проводятся банкеты, как я поняла.

И какое было у меня удивление, когда мне звонит мама в день свадьбы и говорит, что на первом этаже также проводится свадьба. Вообще так делается???

И при этом администратор и официанты говорят, что мы, молодожены, знали об...

И при этом администратор и официанты говорят, что мы, молодожены, знали об этом. Когда это было сказано - непонятно!

Мы ведь спрашивали по поводу парковки, нам сказали, что ВСЯ парковка будет в нашем распоряжении, в итоге у другой свадьбы стоял лимузин от начала и до конца свадьбы.

Когда говорили тосты, слышна была снизу музыка, но оказывается это не самое страшное.

Самое-самое обидное, когда у нас было ответное слово, было лиричный момент, снизу была во всю дискотека.

К официантам претензий не имеем, все было очень хорошо, питание нормальное (мясо чуток недосоленное только). Зал очень красивый, просторный